Albert ANDRE (1869-1954)

Lot 45
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 20 000EUR
Albert ANDRE (1869-1954)
Les lavandières, 1926 Huile sur toile, signée en bas à gauche 92 x 73 cm - 361/5 x 283/4 in. The Washerwomen, 1926 Oil on canvas, signed lower left Provenance : Galerie des Granges, Genève.
Mes ordres d'achat