Albert ANDRE (1869-1954)

Lot 42
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 7 200EUR
Albert ANDRE (1869-1954)
L'aire devant la mer, 1929 Huile sur toile, signée et titrée en bas à droite 54 x 65 cm - 211/4 x 251/2 in. Area in front of the Ocean, 1929 Oil on canvas, signed and titled lower right Provenance : Galerie des Granges, Genève.
Mes ordres d'achat