Albert ANDRE (1869-1954)

Lot 40.B
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Albert ANDRE (1869-1954)
Femme au chapeau Huile sur toile, signée en bas à gauche 31,5 x 30 cm - 121/2 x 12 in. Woman with hat Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat