Christian Hugues CAILLARD (1899-1985)

Lot 40
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Petite fille à la cruche, Djerba,Tunisie Huile sur panneau, signée et datée 74 en bas à gauche, située au dos 92 x 60 cm - 321/5 x 233/5 in. Little Girl with Jug, Djerba,Tunisia Oil on panel, signed and dated 74 lower left, situated on reverse Provenance : Galerie des Granges, Genève.
Mes ordres d'achat