Roger Marcel LIMOUSE (1894-1990)

Lot 38
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 46 000EUR
Femme marocaine Huile sur toile, signée et datée 37 en haut à gauche 73 x 54 cm - 283/4 x 211/4 in. Moroccan Woman Oil on canvas, signed upper left Bibliographie : Reproduit sous le n° 45 du catalogue Les Peintres de la Réalité Poétique par François Daulte, Éditions La Bibliothèque des Arts, Lausanne 1994.
Mes ordres d'achat