Roger Marcel LIMOUSE (1894-1990)

Lot 37
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Bain de soleil Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 22 46 x 55 cm - 181/10 x 212/3 in. Sun Bath Oil on canvas, signed and dated 22 lower right
Mes ordres d'achat