André PLANSON (1898-1981)

Lot 32
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 4 000EUR
André PLANSON (1898-1981)
Nu à l'éventail Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 92 cm - 251/2 x 361/5 in. Nude with Fan Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat