Roland OUDOT (1897-1981)

Lot 27
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Roland OUDOT (1897-1981)
Paysage aux chasseurs, Ile-de-France Aquarelle, signée en bas à gauche 43 x 62 cm - 17 x 242/5 in. Landscape with Hunters, Ile-de-France Watercolor, signed lower left
Mes ordres d'achat