Roland OUDOT (1897-1981)

Lot 22
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Roland OUDOT (1897-1981)
Ferme à Saint-Cyr sous Dourlan Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos 65 x 92 cm - 251/2 x 361/5 in. The Farm at Saint-Cyr sous Dourlan Oil on canvas, signed lower right, titled on reverse Provenance : Galerie des Granges, Genève.
Mes ordres d'achat