Roland OUDOT (1897-1981)

Lot 21
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Roland OUDOT (1897-1981)
La place à Gordes Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos 60 x 81 cm - 232/5 x 317/8 in. The Square in Gordes Oil on canvas, signed lower left, titled on reverse Provenance : Galerie des Granges, Genève.
Mes ordres d'achat