Roland OUDOT (1897-1981)

Lot 19
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Roland OUDOT (1897-1981)
Le soir sur le quai des esclaves Lavis, signé en bas à gauche 24 x 32 cm - 92/5 x 121/5 in. Evening on the Quai des Esclaves Wash drawing, signed lower left Provenance : Galerie des Granges, Genève.
Mes ordres d'achat