Constantin TERECHKOVITCH (1902-1978)

Lot 15
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 26 000EUR
Paris, vue du Parc de Saint-Cloud Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 73 cm - 211/4 x 283/4 in. View of Paris from St Cloud Park Oil on canvas, signed lower right Provenance : Galerie des Granges, Genève.
Mes ordres d'achat