Maurice BRIANCHON (1899-1979)

Lot 10
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 500EUR
Maurice BRIANCHON (1899-1979)
La campagne du Périgord, 1961 Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 92 cm - 251/2 x 361/5 in. The Countryside of the Périgord, 1961 Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat