Maurice BRIANCHON (1899-1979)

Lot 8
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 14 000EUR
Maurice BRIANCHON (1899-1979)
Paysage de neige, 1969 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos 65 x 81 cm - 251/2 x 319/10 in. Snowy Landscape, 1969 Oil on canvas, signed lower right, titled and dated on reverse
Mes ordres d'achat