Maurice BRIANCHON (1899-1979)

Lot 5
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Maurice BRIANCHON (1899-1979)
Le casino Pastel, signé en bas à gauche 58 x 63 cm - 224/5 x 244/5 in. The Casino Pastel, signed lower left Provenance : Galerie des Granges, Genève.
Mes ordres d'achat