ÉCOLE MODERNE DES ANNÉES 1930

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 325EUR
ÉCOLE MODERNE DES ANNÉES 1930
Tête de femme de profil, 1936 Fusain et sanguine sur papier, signé avec des initiales et daté « 1936 » en bas à gauche 26 x 32 cm - 10 1/4 x 12 5/8 in. (Insolé) PROVENANCE Collection Guy Boyer, Paris
Mes ordres d'achat