BRASSAÏ (1899-1984)

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 585EUR
BRASSAÏ (1899-1984)
Nu masculin de dos, 1944 Encre sur papier, située « Paris » et datée « Déc./1944 » en bas à gauche 18 x 18 cm - 7 1/8 x 7 1/8 in. PROVENANCE - Vente, « Succession Brassaï », Millon & Associés, Paris, Drouot-Montaigne, 2 octobre 2006, lot 218 - Collection Guy Boyer, Paris (acquis au cours de la vente précédente)
Mes ordres d'achat