Henry de WAROQUIER (1881-1970)

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 104EUR
Le repos du modèle Encre sur papier, signée en bas à gauche 43,5 x 28 cm - 17 1/8 x 11 in. (Insolée) PROVENANCE - Vente, « Art impressionniste et moderne », Tajan, Paris, Hôtel Drouot, 6 février 2002, lot 96 - Collection Guy Boyer, Paris (acquis au cours de la vente précédente)
Mes ordres d'achat