Leopold SURVAGE (1879-1968)

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 845EUR
Leopold SURVAGE (1879-1968)
Joueurs de ballon Mine de plomb sur papier, signée et signée une seconde fois avec les initiales en bas à droite. Timbre « Atelier Survage » [Lugt non décrit] en bas à droite 26,5 x 21 cm - 10 3/8 x 8 1/4 in. PROVENANCE - Vente, Anonyme, Milllon & Associés, Paris, Hôtel Drouot, 9 juillet 2003 - Collection Guy Boyer, Paris (acquis au cours de la vente précédente)
Mes ordres d'achat