AMÉDÉE DUBOIS DE LA PATELLIÈRE (1890-1932)

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
Oriental debout près d'une porte Encre de Chine et aquarelle sur papier, signée en bas à droite 19 x 14,5 cm - 7 1/2 x 5 3/4 in. PROVENANCE Collection Guy Boyer, Paris
Mes ordres d'achat