Jacques AUDIBERTI (1899-1965)

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 286EUR
Jacques AUDIBERTI (1899-1965)
Créature fantastique debout Encre de Chine et gouache sur papier, annotée « Dessin de Jacques Audiberti » au dos de l'encadrement 21 x 16,5 cm - 8 1/4 x 6 1/2 in. PROVENANCE - Vente, Anonyme, Piasa, Paris, Hôtel Drouot, 27 mars 2003, lot 170 -Collection Guy Boyer, Paris (acquis au cours de la vente précédente)
Mes ordres d'achat