Max BLONDAT (1872-1926)

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
Max BLONDAT (1872-1926)
Masque de femme au bandeau Terre cuite, signée à gauche Piédouche en marbre gris 27,5 x 20,5 cm - 10 7/8 x 8 1/8 in. PROVENANCE - Galerie A. Lemaire, Paris (2002) - Collection Guy Boyer (acquis auprès de la précédente)
Mes ordres d'achat