Charles CORDIER (1827-1905)

Lot 15
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 975EUR
Charles CORDIER (1827-1905)
Médaillon à l'effigie de la cantatrice Marie Rôze ou Rozée (1846-1926) Terre cuite, signée et inscrite « Marie Rozée » D. 33,5 cm - 13 1/4 in. PROVENANCE - Galerie Jacques Fischer - Collection Guy Boyer, Paris (acquis auprès de la précédente)
Mes ordres d'achat