Léon-Ernest DRIVIER (1878-1951)

Lot 11
Estimation :
300 - 500 EUR
Réunion de trois études de têtes Plâtre et terre cuite glaçurée. Socles en bois et marbre H. (max) 6,9 cm - 2 3/4 in. (Quelques recollages anciens et des égrenures) PROVENANCE - Vente, Anonyme, Vincent de Muizon et Dominique Le Coent, Senlis, Hôtel des ventes de Senlis, 16 novembre 2003, lot 87 - Collection Guy Boyer (acquis au cours de la vente précédente)
Mes ordres d'achat