École française, vers 1860

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 494EUR
École française, vers 1860
L'Arbre arraché Huile sur toile (toile d'origine) 55,3 x 46,8 cm - 21 3/4 x 19 1/8 in. PROVENANCE Collection Guy Boyer, Paris
Mes ordres d'achat