LÉON-LUCIEN GOUPIL PARIS, 1834-1890

Lot 7
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 975EUR
Étude pour une tête de femme les yeux levés Huile sur toile (toile d'origine), signée en bas à gauche « Léon Goupil » 53 x 45 cm - 20 7/8 x 17 3/4 in. PROVENANCE Collection Guy Boyer, Paris
Mes ordres d'achat