École ITALIENNE du début du XIXe siècle

Lot 3
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 900EUR
Jeune Apollon Buste en marbre blanc de Carrare. Repose sur piédouche en marbre blanc H. 41 cm - H. 16 1/8 in. H. totale : 54 cm - H. overall : 21 1/4 in. (Infimes éclats) PROVENANCE Collection Guy Boyer, Paris
Mes ordres d'achat