TAPIS AMBER JAÏPUR décor de fleurs et feuillages... - Lot 236 - Aguttes

Lot 236
Estimation :
1000 - 1200 EUR
TAPIS AMBER JAÏPUR décor de fleurs et feuillages en forme de saz jaunes et bleus sur champ prune, bordure de rinceaux de fleurs sur fond prune.Inde, XXe siècle. Longueur : 270 cm - Largeur : 370 cm (Usures)
Mes ordres d'achat