BACCARAT

Lot 226
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BACCARAT
Paire de girandoles à cinq bras de lumière. L'entourage du socle ainsi que les binets sont en métal argenté. Signé Baccarat sur les bobèches. XXe siècle. Hauteur : 82 cm - Diamètre : 39 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat