ATTRIBUÉ À MARY GREGORY (1856 - 1908)

Lot 217
Estimation :
500 - 600 EUR
Grand vase de verre teinté noir à décor émaillé blanc de jeunes fillettes près d'une rivière. Fin du XIXe siècle. Hauteur : 50 cm - Diamètre : 23 cm (Infimes manques)
Mes ordres d'achat