VITRINE rectangulaire en verre toute-faces... - Lot 203 - Aguttes

Lot 203
Estimation :
2000 - 2500 EUR
VITRINE rectangulaire en verre toute-faces montée en bronze ciselé et doré. Milieu du XIXe siècle. Hauteur : 71 cm - Largeur : 52 cm Profondeur : 22 cm (Manque une graine)
Mes ordres d'achat