GOBELET en verre à la façon de Bohème, à... - Lot 198 - Aguttes

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
GOBELET en verre à la façon de Bohème, à dix pans coupés gravé à la roue d'un décor de forêt animée d'une biche. Bohème, milieu du XIXe siècle. Hauteur : 9,8 cm - Diamètre : 7 cm (Égrenures)
Mes ordres d'achat