PRÉSENTOIR À FRUITS en verre d'ouraline teinté... - Lot 191 - Aguttes

Lot 191
Estimation :
2000 - 2500 EUR
PRÉSENTOIR À FRUITS en verre d'ouraline teinté vert composé de trois plateaux fixés sur une une tige en bronze doré. La base est ciselée de feuilles de vigne et grappes de raisin et de palmettes. Époque Consulat-Empire. Hauteur : 52 cm - Diamètre : 27 cm
Mes ordres d'achat