LUSTRE EN BRONZE PATINÉ à neuf lumières en... - Lot 178 - Aguttes

Lot 178
Estimation :
4000 - 5000 EUR
LUSTRE EN BRONZE PATINÉ à neuf lumières en forme de coupe. Les bras de lumières en bronze ciselé et doré se terminent en forme de têtes de vieillards. Le centre de la coupe est orné d'une pomme de pin. Époque Empire. Hauteur : 85 cm - Diamètre : 64 cm
Mes ordres d'achat