PAIRE DE MIROIRS RÉFLECTEURS de lumière en... - Lot 176 - Aguttes

Lot 176
Estimation :
2000 - 2500 EUR
PAIRE DE MIROIRS RÉFLECTEURS de lumière en rectangles incurvés, du pieds sont ajustables deux bras à binets et pampilles de verre taillé. Europe du Nord, début du XIXe siècle. Hauteur : 63 cm - Largeur 47 cm (Très bon état, restaurations et petits manques)
Mes ordres d'achat