RARE FAUTEUIL DE BUREAU en placage de loupe... - Lot 175 - Aguttes

Lot 175
Estimation :
1500 - 2000 EUR
RARE FAUTEUIL DE BUREAU en placage de loupe de frêne accotoirs à enroulement, pieds sabre. Russie, début du XIXe siècle. Hauteur : 100 cm - Largeur : 59 cm Profondeur : 50 cm
Mes ordres d'achat