SUSPENSION EN CRISTAL TAILLÉ de couleur verte... - Lot 166 - Aguttes

Lot 166
Estimation :
4000 - 5000 EUR
SUSPENSION EN CRISTAL TAILLÉ de couleur verte à décor de frises de vagues. Monture en bronze ciselé et doré représentant une pomme de pin et des guirlandes fleuries. Europe du Nord, début du XIXe siècle. Hauteur : 90 cm - Diamètre : 35 cm
Mes ordres d'achat