DEUX CONSOLES formant pendants en bois sculpté,... - Lot 151 - Aguttes

Lot 151
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 850EUR
DEUX CONSOLES formant pendants en bois sculpté, peint et rechampis doré à décor d'arcs et de carquois. Dessus peint à l'imitation du marbre. Europe du Nord, fin du XVIIIe siècle. Hauteur : 88 cm - Largeur : 63 cm Profondeur : 32 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat