PAIRE DE CASSOLETTES en athéniennes en bronze... - Lot 144 - Aguttes

Lot 144
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 340EUR
PAIRE DE CASSOLETTES en athéniennes en bronze ciselé et doré, masques de faunes, rangs de perles et guirlandes de fleurs. Les couvercles réversibles formant bougeoirs. Fin de l'époque Louis XVI. Hauteur : 27 cm - Diamètre socle : 10,5 cm
Mes ordres d'achat