PAIRE D'APPLIQUES AU CHIEN DE FÔ en bronze... - Lot 131 - Aguttes

Lot 131
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 680EUR
PAIRE D'APPLIQUES AU CHIEN DE FÔ en bronze ciselé et doré à deux bras de lumières ornées d'un chien de Fô en céramique chinoise émaillée. Époque Louis XVI. Hauteur : 48 cm - Largeur : 27 cm (Percées pour l'éléctricité, petits accidents)
Mes ordres d'achat