D'après Claude Michel dit CLODION (1738 - 1814)

Lot 120
Estimation :
1200 - 1500 EUR
La Famille du faune jouant sur une balançoire. Plaque de bronze à patine brune trairtée en bas relief. Porte la signature Clodion en bas à droite. XIXe siècle. Hauteur : 32,8 cm - Largeur : 36 cm
Mes ordres d'achat