PAIRE DE FLACONS À PARFUMS en verre teinté... - Lot 118 - Aguttes

Lot 118
Estimation :
2000 - 2500 EUR
PAIRE DE FLACONS À PARFUMS en verre teinté bleu piriforme à long col. Monture de bronze doré. Fin du XVIIIe siècle. Hauteur : 26 cm - Largeur : 8,5 cm (Infimes accidents)
Mes ordres d'achat