JARDINIÈRE EN TÔLE Peinte reposant sur un... - Lot 110 - Aguttes

Lot 110
Estimation :
4000 - 5000 EUR
JARDINIÈRE EN TÔLE Peinte reposant sur un socle en tôle à l'imitation du marbre. Fin XVIIIe siècle. Hauteur : 35 cm - Largeur : 43 cm Profondeur : 31 cm Les scènes à l'antique sont très en faveur à l'époque Directoire et les sphinges en bronze doré qui ornent les angles font p
Mes ordres d'achat