PAIRE DE FAUTEUILS à dossiers plats en bois... - Lot 105 - Aguttes

Lot 105
Estimation :
1500 - 2500 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS à dossiers plats en bois sculpté et laqué crème. Pieds fuselés et cannelés. Époque Louis XVI. Hauteur : 91 cm - Largeur : 50 cm Profondeur : 50 cm Garniture vert amande.
Mes ordres d'achat