ATTRIBUÉ À JEAN-BAPTISTE BOULARD (1725 - 1789)

Lot 104
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 210EUR
Suite de quatre rares chaises en bois sculpté et doré, le dossier ajouré en gerbe, repose sur quatre pieds fuselés, cannelés en forme de carquois. Époque Louis XVI. Hauteur : 91 cm - Largeur : 51 cm Profondeur : 44 cm
Mes ordres d'achat