COUPE EN PORCELAINE DE CHINE bleu et blanc... - Lot 102 - Aguttes

Lot 102
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 15 600EUR
COUPE EN PORCELAINE DE CHINE bleu et blanc sur sa monture, col et terrasse, en bronze ciselé et doré d'époque Louis XV. Hauteur : 22 cm - Largeur : 31 cm
Mes ordres d'achat