PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré et ciselé... - Lot 89 - Aguttes

Lot 89
Estimation :
3000 - 3500 EUR
PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré et ciselé à deux bras de lumières chantournés. Époque Régence. Hauteur : 40 cm - Largeur : 32 cm (Usures)
Mes ordres d'achat