SUITE DE QUATRE APPLIQUES en bronze ciselé... - Lot 88 - Aguttes

Lot 88
Estimation :
5000 - 6000 EUR
SUITE DE QUATRE APPLIQUES en bronze ciselé et doré formé de rocailles chantournées. Deux bras de lumières. Époque Louis XV. H. 38 cm - Largeur : 29 cm (Usures)
Mes ordres d'achat