PAIRE D'APPLIQUES à deux bras de lumière... - Lot 86 - Aguttes

Lot 86
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 900EUR
PAIRE D'APPLIQUES à deux bras de lumière asymétriques, le fût en S à feuilles d'acanthe avec un large enroulement dans la partie basse. Époque Louis XV. Hauteur : 50 cm - Largeur : 33 cm (Usures à la dorure)
Mes ordres d'achat