PAIRE DE PUTTI en bois sculpté, peint et... - Lot 60 - Aguttes

Lot 60
Estimation :
4000 - 5000 EUR
PAIRE DE PUTTI en bois sculpté, peint et doré, ils soutiennent sur leur tête une corbeille de fruits. Italie, XVIIIe siècle. Hauteur : 70 cm - Largeur : 30 cm
Mes ordres d'achat